воскресенье, 10 февраля 2013 14:34

Поникаровский принес победу "Виннипегу" над "Оттавой"

Алексей Поникаровский забросил одну шайбу в матче против "Оттавы" ФОТО: sport-xl.net

В ночь на 10 февраля состоялись 11 матчей регулярного чемпионата НХЛ.

"Виннипег" в гостях выиграл у "Оттавы". Единственную шайбу в этой встрече забросил в третьем периоде украинский нападающий гостей Алексей Поникаровский с передачи Кайла Уэллвуда.

"Филадельфия" в домашнем матче переиграли "Каролину", вырвав победу в дополнительное время — 4:3 ОТ. Украинский нападающий "Флайерз" Руслан Федотенко провел на площадке 11 с половиной минут и , ничем не отметившись, завершил встречу с коэффициентом полезности (-1).

Первой звездой прошедшего игрового дня признан форвард "Анахайма" Бобби Райан, на счету которого 4 (2+2) очка в матче с "Сент-Луисом" (6:5 Б).

Второй звездой назван голкипер "Торонто" Джеймс Раймер, отразивший все 37 бросков соперника по своим воротам в матче с "Монреалем" (6:0).

Третьей звездой дня стал финский нападающий "Анахайма" Теему Селянне , в активе которого 4 (1+3) очка в матче с "Сент-Луисом" (6:5 Б), сообщает официальный сайт НХЛ.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. 10 февраля

Оттава – Виннипег – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Филадельфия – Каролина – 4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1,1:0).

Нью-Джерси – Питтсбург – 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Детройт – Эдмонтон – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Сан-Хосе – Финикс – 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Айлендерс – Баффало – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Монреаль – Торонто – 0:6 (0:2, 0:2, 0:2)

Вашингтон – Флорида – 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

Сент-Луис – Анахайм – 5:6 Б (3:1, 0:3, 2:1, 0:0, 0:1).

Миннесота – Нэшвилл – 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Сейчас вы читаете новость «Поникаровский принес победу "Виннипегу" над "Оттавой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua