воскресенье, 24 июня 2018 23:31

Поляки без шансов уступили Колумбии: видеообзор матча

Колумбия переиграла поляков и сохранила шансы на выход в 1/8. Фото: Фифа

Завершился последний матч второго тура группового этапа Кубка мира. После матча определился е один лузер, который покидает КС. Неудачником стала сборная Польши. Игроки "кадры" и во втором матче продемонстрировали такую ​​же беззубую игру в атаке, как и в первом матче против Сенегала.

Единственный отрезок матча, в котором преимуществом владели поляки - это первые десять минут матча. Но даже за это время, они не смогли создать по-настоящему небзпечний момент. Остальное время декабре целиком и полностью контролировали колумбийцы.

Предпочтение южноамериканцев уже в конце первого тайма, усилиями Ерри Мины. Во втором тайме Колумбия доказала свое преимущество до разгрома, усилиями Фалькао и Куардадо.

А вот поляки во главе со звездным Левандовски не смогли противопоставить совершенно ничего и бесславно проиграли. И потеряли буль шансы на проход дальше еще перед последним туром.

Этим матчем завершился второй тур группового этапа Кубка мира. С завтрашнего дня начнется третий тур. Его особенность заключается в том, что матчи одной группы играют в одно и то же время. Итак, завтра в 17:00 сыграет квартет A Россия - Уругвай, и Египет - Саудовская Аравия. В 21:00 сыграют представители группы B: Испания - Марокко и Португалия - Иран. Gazeta.ua онлайн трансляцию всех поединков.

Сейчас вы читаете новость «Поляки без шансов уступили Колумбии: видеообзор матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua