Ексклюзивы
среда, 10 февраля 2021 15:47

Польскую модель нашли мертвой в квартире футболиста "Баварии"

Польскую модель нашли мертвой в квартире футболиста "Баварии"
Кася Ленхардт покончила жизнь самоубийством. Фото инстаграм Ленхардт

Бывшая девушка чемпиона мира по футболу и победителя Лиги чемпионов в составе "Баварии" Жерома Боатенга 25-летняя Кася Ленхардт скончалась всего через неделю после расставания со знаменитым футболистом, сообщает Bild. Родившуюся в Польше модель вечером 9 февраля нашли мертвой в многоквартирном доме в Берлине.

У полиции есть основания полагать, что красавица, у которой остался 5-летний сын от предыдущих отношений, совершила самоубийство. По информации немецких СМИ, квартира, в которой произошла трагедия, могла принадлежать Жерому Боатенгу. По крайней мере, как утверждает dailymail.co.uk, на дверном звонке значатся именно его инициалы.

Смерть Каси Ленхардт, которая обрела популярность в 2012 году после успешного выступления в телешоу "Топ-модель Германии", подтвердила ее подруга Сара Кулька.

"Покойся с миром. Ты замечательный человек. Я скучаю по тебе и хотела бы попрощаться. Надеюсь, что ты обретешь покой, и верю, что правда откроется, как ты бы этого хотела. Я никогда не забуду тебя. Не знаю никого, кто мог бы смеяться, как ты. Много сил твоей семье", — написала Сара Кулька в Instagram.

Знаменитый футболист Жером Боатенг и Кася Ленхардт встречались 15 месяцев, но совсем недавно расстались после взаимных оскорблений и обвинений. В частности, в начале января девушка, находясь выпившей за рулем, разбила дорогой автомобиль игрока "Баварии".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнародовали причину крушения вертолета, в котором погиб Коби Брайант

Жером Боатенг пребывает в Катаре, где "Бавария" борется за звание клубного чемпиона мира.

Сейчас вы читаете новость «Польскую модель нашли мертвой в квартире футболиста "Баварии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть