Ексклюзивы
пятница, 31 августа 2007 19:21

Поединок Суперкубка Европи "Милан" - "Севилья" будет посвящен памяти Пуэрты

Сегодня, 31 августа, в 21 час 45 минут по киевскому времени на поле стадиона "Луи II" в Монако выйдут победитель Лиги чемпионов итальянский "Милан" и обладатель Кубка УЕФА испанская "Севилья". На кону – Суперкубок Европы, сообщает www.news.sportbox.ru.

Для "Севильи"этот поединок станет первым после трагической смерти полузащитника команды Антонио Пуэрты Встреча испанцев в квалификации к Лиге чемпионов с греческим АЕКом была перенесена с 29 августа на 3 сентября.

- Мы не хотим забывать его и не забудем. Антонио Пуэрта на протяжении этого сезона будет с нами. Его не будет физически, но он будет в наших сердцах. Все, чего мы сумеем добиться, мы посвятим его памяти, - сказал перед матчем наставник "Севильи" Хуанде Рамос.

Вести из стана "Севильи" не могли не затронуть миланский клуб.

- Смысл был в том, чтобы приехать сюда, насладиться праздничной атмосферой и принять участие в великолепном матче, однако сейчас все будет иначе, - сказал Анчелотти. - Матч должен состояться и мы подойдем к игре со всей серьезностью.

Сейчас вы читаете новость «Поединок Суперкубка Европи "Милан" - "Севилья" будет посвящен памяти Пуэрты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть