Ексклюзивы
среда, 19 ноября 2008 14:41

Полузащитник "Ливерпуля" может перейти в "Спартак"

Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн пригрозил покинуть клуб в том случае, если будет так же редко выходить на поле. По прошествии 13-ти туров в этом сезоне израильтянин лишь четырежды появлялся в стартовом составе и еще семь раз выходил на поле со скамейки запасных.

"Если ситуация в следующие несколько месяцев не изменится, у меня не будет желания продолжать карьеру в "Ливерпуле". Надеюсь, что этого не произойдет, поскольку я хочу остаться и проявить себя, хоть это будет и нелегко.

Я понимаю, что нахожусь в одном из крупнейших клубов мира. Здесь множество хороших игроков вроде Райана Бабела и Джермэйна Пеннанта, которые иногда вообще не попадают в состав. Но не слишком-то весело проводить большую часть времени на скамейке запасных.

Я всегда хотел доказать, что достаточно хорош для "Ливерпуля". Мне показалось, я сделал это в прошлом сезоне, отдав достаточно передач и забив несколько голов. Но конкуренция, похоже, усилилась. Тогда я, скорее всего, захочу покинуть команду. Наверное, следует смириться с этим и начать изучать какой-нибудь новый язык: итальянский, французский или даже русский", – цитирует Бенаюна BBC со ссылкой на израильский канал Five TV.

Как стало известно Sports.ru из источников, близких к футболисту, он может перейти в московский "Спартак". Предполагаемая сумма трансфера – шесть миллионов фунтов. В скором времени тренерский штаб красно-белых встретится с Бенаюном. Если переход состоится, Йосси подпишет контракт на четыре года.

Сейчас вы читаете новость «Полузащитник "Ливерпуля" может перейти в "Спартак"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть