понедельник, 24 июля 2006 10:33

После разгромного поражения "Кривбасс" ищет нового тренера

После матча "Шахтер" - "Кривбасс", который закончился со счетом 5:0, тренер криворожской команды Александр Косевич сообщил, что сейчас ведутся поиски нового главного тренера команды, сообщает Террикон.

- Мы ведем переговоры с одним известным украинским футбольным специалистом. Нам нужна "свежая кровь". За три года, которые я нахожусь в команде, не все было хорошо. Очень много сил и эмоций тратятся на нефутбольные вопросы. Нужно сосредоточиться или на команде, или на клубных вопросах, и заниматься чем-то одним, - заявил Косевич.

Сейчас вы читаете новость «После разгромного поражения "Кривбасс" ищет нового тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть