суббота, 26 сентября 2009 12:59

Пеев приносит "Амкару" неожиданную победу над чемпионом России

Пермский "Амкар" одержал волевую победу над "Рубином" в Казани со счетом 2:1 в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу.

Первый мяч в матче на 7-й минуте забил Алехандро Домингес, искусно исполнив штрафной удар за нарушение против Александра Бухарова.

Форвард пермяков Предраг Сикимич восстановил равновесие спустя 13 минут, мощно выстрелив из-за пределов штрафной из-под ноги защитника. Голкипер хозяев Сергей Рыжиков не видел момента удара, поэтому не смог сразу же среагировать на выстрел. А на 65-й минуте Георгий Пеев после розыгрыша штрафного с линии вратарской беспрепятственно поразил ворота казанцев и принес гостям неожиданную победу.

Чемпионат России по футболу, 23-й тур.

"Рубин" (Казань) - "Амкар" (Пермь) - 1:2 (1:1).

Голы: Домингес, 7 (1:0); Сикимич, 20 (1:1); Пеев, 65 (1:2).

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Навас, Калешин, Шаронов, Сибайя, Семак, Нобоа (Касаев, 70), Карадениз, Домингес (Кабзе, 75), Бухаров.

"Амкар": Усминский, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Калашников, Гришин (Соколов, 90), Пеев (Афанасьев, 85), Новакович, Дринчич, Кушев, Сикимич.

Предупреждения: Калашников (50); Дринчич (63); Карадениз (90); Касаев (90).

РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «Пеев приносит "Амкару" неожиданную победу над чемпионом России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua