Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 13:03

Победитель Валуева оплатил долги жителей целого города за газ

 

Узбекский боксер-тяжеловес Руслан Чагаев, 28 лет, отобравший 14 апреля пояс чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) у россиянина Николая Валуева, выплатил долги за газ всех жителей города Андижан за последние два-три года, сообщает Лента.Ру. Сумма, которую потратил Чагаев, неизвестна. В родном городе боксера проживает больше 300 тысяч жителей.

Точный размер долга жителей Андижана также не называется, но предположительно он измеряется в миллионах долларов. При этом гонорар Чагаева за победу над Валуевым составил 27 миллионов долларов. Президент Узбекистана Ислам Каримов вручил боксеру орден "Буюк хизматлари учун", а также автомобиль Laсetti, произведенный на местном автозаводе.

Напомним, что перед боем Валуев - Чагаев явным фаворитом назывался российский боксер. Однако по итогам поединка два из трех судей отдали победу спортсмену из Узбекистана, а третий зафиксировал ничью.

Сейчас вы читаете новость «Победитель Валуева оплатил долги жителей целого города за газ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть