воскресенье, 31 января 2021 09:19

"Палмейрас" выиграл Кубок Либертадорес

"Палмейрас" выиграл Кубок Либертадорес
За "Палмейрас" играет бывший "шахтер" Луис Адриану. Фото Рейтер

Бразильские клубы "Палмейрас" и "Сантос" провели финальный матч Кубка Либертадорес. Встреча проходила на стадионе "Маракана — Марио Филью" в Рио-де-Жанейро и завершилась победой "Палмейраса" со счётом 1:0.

В течение всего матча команды пытались открыть счёт, однако дебютный гол был забит лишь в самой концовке встречи. Главный арбитр матча Патрисиу Лоустау из Аргентины добавил восемь минут ко второму тайму. Гол забил вышедший на поле на 85-й минуте нападающий Брено Энрике. Он отправил мяч в сетку на 90+9 минуте, ему ассистировал форвард Рони.

За несколько минут до гола судья удалил главного тренера "Палмейраса" Абела Феррейру за неспортивное поведение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гладкий рассказал о мести Луису Адриано

За "Палмейрас" выступает бывший форвард донецкого "Шахтера" Луис Адриано.

Сейчас вы читаете новость «"Палмейрас" выиграл Кубок Либертадорес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть