суббота, 03 сентября 2011 19:14

Отбор к Евро-2012. Чехия на последней минуте спаслась в матче с Шотландией

В группе I cборная Шотландии не смогла одержать победу в домашнем матче против команды Чехии.

Счето в конце первого тайма открыл Миллер, но спустя 23 минуты равновесие восстановил Плашил.

Спустя еще четыре минуты Флетчер вывел шотландцев вперед. Но футбольный бог в этот день был на стороне чехов, которые добыли выездную ничью благодаря точному удару с пенальти Кадлеца на 90-й минуте.

Шотландия – Чехия – 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Миллер (45), 1:1 – Плашил (78), 2:1 – Флетчер (82), 2:2 – Кадлец (90, пенальти).

ШОТЛАНДИЯ: Макгрегор, Бардсли (Уилсон, 76), Колдуэлл, Берра, Хаттон, Браун, Адам (Кауи, 79), Флетчер, Моррисон, Нейсмит (Робсон, 86), Миллер.

ЧЕХИЯ: Лаштувка, Губник, Райнох, Кадлец, Сивок, Плашил, Хюбшман, Ирачек (Пекхарт, 77), Петржела (Резек, 56), Росицки, Барош (Вацек, 90).

Сейчас вы читаете новость «Отбор к Евро-2012. Чехия на последней минуте спаслась в матче с Шотландией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua