Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2007 17:47

Основной состав "Ливерпуля" оштрафован за пьянку

  Игроки "Ливерпуля" во время матча
Игроки "Ливерпуля" во время матча

Главный тренер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Рафаэль Бенитес принял решение наложить штрафы на пятнадцать игроков своей команды, сообщает Лента.ру.

Испанский специалист наказал футболистов, которые во время тренировочного сбора в Португалии не вернулись вовремя в гостиницу, где остановилась английская команда.

Наставник мерсисайдцев сообщил, что за исключением защитника Джейми Каррагера, который был отпущен домой по причинам личного характера, остальные 22 футболиста решили отметить в баре окончание сборов, после чего были уже не в состоянии вернуться в гостиницу. Бенитес отказался назвать имена нарушителей.

Одним из них стал польский вратарь Ежи Дудек, который сам признался в нарушении режима на своем официальном сайте. "Да, мы опоздали в гостиницу, но не совершали ничего из того, что приписывает нам пресса – не били полицейских и не попадали в участок в наручниках. Мы нарушили режим, нарушители, в том числе и я, были наказаны. Думаю, мы получили хороший урок и впредь такое поведение не повторится", - отметил поляк.

Также по итогам португальского сбора на двухнедельную зарплату оштрафован нападающий Крейг Беллами, который ударил клюшкой для гольфа полузащитника Йона-Арне Риисе.


Сейчас вы читаете новость «Основной состав "Ливерпуля" оштрафован за пьянку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть