Ексклюзивы
пятница, 18 сентября 2020 15:07

"Он тебе шавка что ли?" Селезнев рассказал о конфликте с Фонсекой

"Он тебе шавка что ли?" Селезнев рассказал о конфликте с Фонсекой
Евгений Селезнев подписал контракт с "Колосом" на один год. Фото: ФК "Колос"

Форвард "Колоса" Евгений Селезнев рассказал о конфликте с тренером Пауло Фонсекой во время совместной работы в "Шахтере".

Селезнев не смог смириться с отношением португальского тренера к Ярославу Ракицкому.

"Фонсека? Последней точкой кипения для меня стал Рак. Когда Фонсека вот так поступил с Раком - донецким пацаном, который всем сердцем в"Шахтере", грош цена.

Он начинал: "Ярика, на трибуну, 5 матчей". За что? О чем? Я вообще не понимал такого. В два нападающих. Через 5 матчей - быстро переобуться. Ну как? Ты тренер, ты или держишь это ... ты систему привел. Возвращает Ракицкого, а потом если опять что-то - Рака снова. Он тебе шавка или что?" - рассказал Селезнев в ютуб-программе "Трендец".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Испанский гранд интересуется Зозулей

Ярослав Ракицкий выступал за основную команду "Шахтера" с 2010 по 2019 год, после чего перешел в российский "Зенит". Футболист покинул клуб из-за конфликта с тренером. Евгений Селезньов выступал за "Шахтер" под руководством Фонсеки первую половину сезона 2017/2018.

Сейчас вы читаете новость «"Он тебе шавка что ли?" Селезнев рассказал о конфликте с Фонсекой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи