воскресенье, 11 марта 2018 14:03

"Он немного обделался" - капитан "Реала" обделался во время матча

Серхио Рамос не дотерпел во время матча. Фото: Reuters

Капитан и защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос сбежал в туалет во время матча Примеры с "Эйбаром".

Об этом сообщает marca.com.

На 73-й минуте при счете 1:1 Рамос на пять минут отлучился с поля. Футболист подбежал к главному судье, что-то ему сказал и убежал в подтрибунное помещение.

За время, что "Реал" играл в меньшинстве, счет не изменился. Когда защитник вернулся в игру, "сливочные" забили победный мяч: на 84-й минуте дубль оформил Криштиану Роналду.

На послематчевой конференции главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что футболист бегал в туалет. "Он немного обделался. Серхио надо было срочно в туалет, поэтому он убежал в раздевалку и вскоре вернулся на поле", — пояснил он.

Сам Рамос в Twitter также подтвердил случившееся: "Природа зовет. Сходил туда-обратно. Перезарядка. Забили гол. Возвращаемся домой. Так держать".

"Реал" обыграл "Эйбар" со счетом 2:1. Клуб занимает третье место в таблице чемпионата Испании, имея в активе 57 очков. Лидирует "Барселона" с 72 очками.

Сейчас вы читаете новость «"Он немного обделался" - капитан "Реала" обделался во время матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua