Ексклюзивы
суббота, 27 октября 2012 10:53

Олег Блохин понаблюдал за тренировкой "Динамо"

Олег Блохин понаблюдал за тренировкой "Динамо"
Блохин пока не проводит тренировки ФОТО: obdynamo.kiev.ua

Самочувствие главного тренера "Динамо" Олега Блохина - главная тема, которая обсуждается и беспокоит в последнее время многих.

По последним данным здоровье наставника улучшается с каждым днем, и вечером 27 октября Олег Владимирович уже присутствовал на тренировке своих подопечных. О последних изменениях в состоянии его здоровья подробнее рассказал официальному сайту клубный врач "Динамо" Леонид Миронов:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олега Блохина госпитализировали с гипертоническим кризом

"Олегу Владимировичу действительно разрешили приезжать на базу, общаться с игроками, вести более активный образ жизни и даже плавать в бассейне. После обследования специалисты отмечают еще большие улучшения в состоянии его здоровья. В пятницу он был на базе, беседовал с футболистами, и прошел лечебные процедуры у массажистов.

Но тренировки он пока не проводит, может лишь на них присутствовать. На вторник назначен еще один консилиум врачей, после которого будут сняты еще определенные ограничения", - сказал Миронов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блохина успешно прооперировали

Добавим, что в матче 13-го тура чемпионата Украины против "Ильичевца" в Мариуполе в составе "бело-синих" не сыграют два основных защитника – Тайе Тайво и Тарас Михалик.

Сейчас вы читаете новость «Олег Блохин понаблюдал за тренировкой "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи