вторник, 30 января 2018 20:11

"Очень быстро, мне понравилось", - футболист забил бывшему клубу пенисом

Вагнеру понравилось, как он забивал бывшему клубу. Фото: globallookpress.com

Футболист сборной Германии Сандро Вагнер отметился необычным голевым дебютом за мюнхенскую "Баварию".

30-летний форвард, который недавно перешел из "Хоффенхайма", забил своему бывшему клубу пенисом в поединке 20-го тура бундеслиги.

Нападающий подключился к атаке своей команды на 90-й минуте и оформил окончательный счет в игре - 5:2 в пользу "Баварии". Это был окончательный камбэк мюнхенцев, которые до 12-й минуты уже проигрывали 0:2.

"Может я и забил пенисом, что-то точно произошло, но я не уверен. Во всяком случае, все случилось очень быстро, но мне понравилось", - прокомментировал ситуацию спортсмен.

(Видео смотреть с 06:02)

В нынешнем сезоне Вагнер в 11 матчах бундеслиги забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи. 30-летний форвард обошелся "Баварии" в €12 млн.

Сейчас вы читаете новость «"Очень быстро, мне понравилось", - футболист забил бывшему клубу пенисом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua