Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2012 14:36

Новая прическа Милевского, Алиев в Конча-Заспе: "Динамо" потренировалось перед "Фейеноордом"
21

Фото: ФОТО: Ирина КОЗЮПА
Игорь Суркис общается с журналистами
Александр Алиев наблюдает за тренировкой "Динамо"

Киевское "Динамо" провело традиционные медиа-мероприятия перед стартом в Лиге чемпионов. Сегодня в 20:00 киевляне сыграют на "Олимпийском" первый матч 3-го квалификационного раунда самого престижного клубного турнира Европы против роттердамского "Фейенорда".

В понедельник на пресс-конференцию на базе клуба в Конча-Заспе Юрий Семин пришел вместе с вице-капитаном Тарасом Михаликом.

"Из-за жары мы сместили тренировки на 8 часов вечера, - говорит Юрий Павлович. - Все игроки здоровы, травмированных у нас нет. Стартовый состав на матч с "Фейенордом" готов на 90%. Не вижу преимущества ни в одной из команд. Схемы игры роттердамцев - это их проблемы. Они могут играть с одним, двумя или даже тремя нападающими. Нам нужно смотреть на себя. Видел соперника в товарищеском матче. Команда хорошо играет в атаке, успевает уходить в оборону. Мы будем стремиться к победе", - отметил Семин.

Михалик выразил солидарность с наставником.

"Согласен с тренером. В "Фейеноорда" веселая атака. Капитанская повязка? Чего все к ней так привязались? Наш капитан - Александр Шовковский. Мы с Олегом Гусевым помогаем ему. Подсказать или "напихать" партнерам я могу и без повязки на руке. Судьи? Я стараюсь с ними не разговаривать. За это у нас предусмотрены большие штрафы", - добавил Тарас.

Интересуемся ходил ли защитник на концерт Red Hot Chili Peppers. Участники американской группы вышли на бис в футболках "Динамо".

"Хорошая группа, но я не их фанат. Мадонна? Жена пойдет на ее концерт".

У Семина спрашивают как дела у нападающего Артема Милевского.

"Он тренируется. Когда наберет оптимальные кондиции, вы увидите его на поле. Не забывайте, что он перенес тяжелую форму ангины. Да, у него новая прическа" (подсказывает Михалик).

Юрий Павлович заинтриговал репортеров и после пресс-конференции все дружно пошли смотреть на новый имидж футболиста. Артем поддался моде и подстригся под Роналду или Велозу. В Мигела похожая прическа.

За тренировкой команды наблюдали молодые динамовцы и Александр Алиев, которого "Динамо" отдало в оренду "Днепру". По словам президента клуба Игоря Суркиса, которого журналисты взяли в плотное кольцо, Саша приехал на базу проконсультироваться с врачами.

Через 15 минут тренировки репортеров попросили покинуть базу. Далее футболисты занимались без посторонних глаз.

Сейчас вы читаете новость «Новая прическа Милевского, Алиев в Конча-Заспе: "Динамо" потренировалось перед "Фейеноордом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть