пятница, 28 октября 2011 12:46

Ночерино выстрелил хет-триком: результаты 9-го тура Серии А

Состоялся 9-й тур чемпионата Италии. "Милан" на "Сан-Сиро" разгромил "Парму" - 4:1. В составе "россонери" хет-триком отметился Антонио Ночерино, еще один гол забил Златан Ибрагимович. У гостей точным ударом отметился Себастьян Джовинко.

Благодаря этой победе "Милан" поднялся на пятое место в турнирной таблице.

"Аталанта" на своем поле сыграла вничью с "Интером" - 1:1. Гости первыми вышли вперед. На 32-й минуте Уэсли Снейдер воспользовался передачей Мауро Сарате и поразил дальний угол ворот. Но еще до свистка на перерыв футболисты "Аталанты" отыгрались – на 44-й минуте отличился Херман Денис.

"Удинезе" со счетом 0:2 уступил в гостях "Наполи" и не воспользовался шансом обойти "Ювентус" во главе турнирной таблицы. "Ювентус" вышел в лидеры после победы над "Фиорентиной".

Он же на исходе матча мог принести победу хозяевам поля, но не реализовал пенальти, пишет Подробности.

Чемпионат Италии

9-й тур

Новара – Сиена – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Калайо (17), 1:1 – Джемити (80).

Наполи – Удинезе – 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Лавесси (20), 2:0 – Маджо (44).

Милан – Парма – 4:1 (2:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Ночерино (30), 2:0 – Ночерино (32), 3:0 – Ибрагимович (73), 3:1 – Джовинко (78), 4:1 – Ночерино (90).

Лацио – Катания – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Клозе (17), 1:1 – Берхессио (63).

Дженоа – Рома – 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Янкович (38), 1:1 – Борини (82), 2:1 – Куцка (89).

Кьево – Болонья – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Аквафреска (53).

Чезена – Кальяри – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – Нене (20, пенальти), 1:1 – Кандрева (45, пенальти).