Ексклюзивы
вторник, 20 июня 2006 19:20

Германия разбила Эквадор и заняла первое место в группе

Хозяева Кубка мира, немцы, феерично закончили свое выступление в групповом турнире Кубка мира. Подопечные Юргена Клинсманна победили команду Эквадора и заняли первое место в группе "А". На протяжении всего матча хозяева владели преимуществом и не давали соперникам никаких шансов даже на ничью. Дублем отметился 28-летний нападающий немецкой команды Мирослав Клозе. Он уже забил на турнире 4 гола и единолично возглавил бомбардирские гонки.

Матч 1/8 финала Германия сыграет в Мюнхене 24 июня и начнет его в 18.00 по киевскому времени. Соперник определится на исходе сегодняшних суток, когда свои матчи проведут участники группы "В". Эквадор также вышел в следующий раунд. 25 июняв Штутгарте, начиная с 18.00 по киевскому времени, южноамериканцы будут играть или со шведами, или с англичанами.

Группа "А"

3-й тур

Германия — Эквадор — 3:0 (2:0)

20 июня. Берлин. Олимпийский стадион. 72000 зрителей.

Судья: В. Иванов (Россия).

Германия: Леманн, Фридрих, Хут, Мертезакер, Лам, Шнайдер (Асамоа, 73), Фрингс (Боровский, 66),  Баллак, Швайнштайгер, Клозе (Нойвилл, 66),Подольский.

Тренер: Юрген Клинсманн

Эквадор: Мора, Гуагуа, де ла Крус, Айови (Уррутиа, 68), Валенсия (Лара, 63), Мендес, Кавьедес, Амброси, Эспиноза, Э. Тенорио, Борха (Бенитес, 46).

Тренер: Луис Суарес (Колумбия).

Голы: Клозе (4, 44), Подольский (57).

Предупреждение: Валенсия (52), Боровский (75).

Сейчас вы читаете новость «Германия разбила Эквадор и заняла первое место в группе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть