понедельник, 05 февраля 2018 15:18

Невостребованный Хацкевичем игрок помог победить своей нынешней команде

Сергей Рыбалка отличился голевой подачей с углового. Фото: twitter.com

Украинский полузащитник "Сивасспора" Сергей Рыбалка помог своей команде победить "Галатасарай" (2:1) в матче чемпионата Турции.

Украинец вышел на поле с первых минут, а на 16-й минуте матча оформил ассист на Делвина Ндинга.

Этот поединок стал 18-м для Рыбалки в составе "Сивасспора". За этот отрезок он сделал 5 ассистов и забил 1 гол.

Рыбалка перешел в "Сивасспор" на правах аренды из киевского "Динамо" осенью прошлого года. В прошлом сезоне полузащитник сыграл за "Динамо" 34 матча во всех турнирах, при этом отметился голом и ассистом. Однако с приходом Хацкевича ситуация поменялась, а Рыбалка выпал из основы.

Ранее "Динамо" подписало перуанского защитника Самбрано.

Сейчас вы читаете новость «Невостребованный Хацкевичем игрок помог победить своей нынешней команде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua