среда, 18 сентября 2019 08:50

"Наполи" всухую победил "Ливерпуль"

"Ливерпуль" снова проиграл в гостях. В прошлом году в матчах на выезде было также

Наполи на своем поле на стадионе Сан-Паоло в Неаполе обыграл действующего обладателя Кубка чемпионов английский Ливерпуль со счетом 2:0.

Сообщает sportarena.com

Решающим моментом матча стал пенальти в концовке матча. Робертсон сфолил в штрафной на Кальехоне — после проверки момента с помощью видеоассистента рефери VAR был назначен 11-метровый удар, который на 82-й минуте реализовал Дрис Мертенс.

На 90+2 минуте Фернандо Льоренте воспользовался несогласованностью действий обороны Ливерпуля и вратаря Адриана и поставил точку в матче.

Тренер англичан Клопп после матча назвал 11-метровый несправедливым.

Сейчас вы читаете новость «"Наполи" всухую победил "Ливерпуль"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua