Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2018 18:15

Нападающий "Олимпика" прокомментировал ДТП, в которое попал накануне матча

Нападающий "Олимпика" прокомментировал ДТП, в которое попал накануне матча
Дегтярев рассказал подробности ДТП. Фото: открытые источники

Нападающий донецкого "Олимпика" Максим Дегтярев раскрыл детали ДТП с участием его автомобиля. Максим рассказал все подробности аварии.

"Это произошло в 16:30 по 3:00 к игре с Арсеналом. Когда я заехал на парковку, остановился перед перекрестком, чтобы посмотреть, нет ли машины. В тот момент никакой машины не было, я начал движение дальше через перекресток. И когда я его практически прошел, в мою машину на большой скорости со стороны врезался автомобиль Audi A4. Моя машина весит две тонны, но ее все равно от такого удара отбросило в столб. в то же время Audi, не имея даже тормозного пути, начала сносить все, что было на ее пути.

Водитель Audi явно понимал свою вину в этом ДТП, вышел из автомобиля и схватился за голову.
В результате, пострадали еще два автомобиля. Водитель Audi явно понимал свою вину в этом ДТП, вышел из автомобиля и схватился за голову. Мы вызвали полицию и ждали их приезда, более странно было читать то, что пишут некоторые "журналисты", мол, я якобы сразу снял номера с своей машины и скрылся с места ДТП. Ложь, которую не описать словами! Я никуда не прятался, это может подтвердить и сам виновник происшествия. Я был на месте ДТП около двух часов и номера на машине спереди у меня были, по приезду полиция их зафиксировала и сфотографировала.

А что касается задних номеров, то за несколько дней до этой аварии у меня на этом же паркинга их украли. Я об этом доложил в отдел полиции и обратился к старшему охранника паркинга, попросил посмотреть камеры видеонаблюдения. Но на этом паркинге не оказалось камер, и оставив там машину, ее никто не несет ответственности. Мне пришлось заказывать дубликат номеров, но не успел их получить и попал в ДТП. Кстати, за шесть лет водительского стажа я ни не был участником любых приключений на дороге.

Машину я не оставил просто так, на месте осталась моя девушка и друзья, а также администратор Олимпика. На стадион Динамо я приехал в 19:25, когда команды стояли на поле. Быстро переоделся и присоединился к ребятам по команде на скамейке запасных. Отыграл весь второй тайм, а дальше меня сразу же отвезли обратно на место ДТП.

По приезду туда полиция начала спрашивать, почему у меня машина по техпаспорту черная, а под пленкой бордовая. Все просто, когда я регистрировал автомобиль в МРЭО, там мне дали понять, что машина у тебя хоть под пленкой и бордовая, но она у тебя в черной пленке, поэтому в технический паспорт мы вписываем черный цвет. Я не стал углубляться в этот вопрос, понимал, что это профессионалы своего дела, они знают что делают и пишут.

Но полиция с этим не смогла разобраться и они вызвали следственно-оперативную группу, которая должна дать оценку автомобиля и подтвердить, что с авто все в порядке. Ребята спросили у полиции, сходятся номера кузова с документами или нет? Полицейские подтвердили, что сходятся. СОГ спросила, в чем тогда проблема? Они подтвердили, что проблем с автомобилем нет, номера сходятся, сфотографировали машину с моим государственным номером, о котором пишут, что я якобы его снял и выбросил ", - передает слова Дегтярева" Footboom ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий форвард "Манчестер Сити" пострадал в ДТП

Максим Дегтярев попал в аварию перед матчем "Арсенал" - "Олимпик".

Сейчас вы читаете новость «Нападающий "Олимпика" прокомментировал ДТП, в которое попал накануне матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть