Ексклюзивы
среда, 30 сентября 2020 15:14

Лучший промоутер в мире заинтересовался украинским боксером

Лучший промоутер в мире заинтересовался украинским боксером
У Дениса Беринчика еще не было титульных боев. Фото: Ukrainian Boxing Arena

Один из самых авторитетных боксерских промоутеров в мире Эдди Хирн уже после следующего боя Дениса Беринчика, который состоится 8 октября, может сделать предложение К2 относительно сопромоушена в следующих поединках украинца. Сообщает "Чемпион".

Такая практика уже существует между К2 и компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing относительно бывшего абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александра Усика. В рамках сопромоушена К2 и Matchroom Boxing уже организовали Усику два поединка и 31 октября в Лондоне проведут третий бой, где соперником Александра станет опытный британец Дерек Чисора.

Для Беринчика такое соглашение может значительно улучшить чемпионские и финансовые перспективы, ведь Эдди Хирн сейчас является промоутером №1 в мире. Эдди имеет действующий контракт со стриминговой платформой DAZN, активно сотрудничает со Sky Sports.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чисора заявил, что он победит Усика

Среди боксеров, которые находятся на контракте у Хирна и боксируют в одной весовой категории с Денисом, выделяются британцы Люк Кэмпбелл и Энтони Кролла, которых в прошлом году поочередно победил Василий Ломаченко.

Сейчас вы читаете новость «Лучший промоутер в мире заинтересовался украинским боксером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть