Ексклюзивы
пятница, 28 ноября 2008 16:51

Надаль и Алонсо станут футболистами

Сильнейший теннисист мира Рафаэль Надаль, голкипер мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс и двукратный чемпион мира в гонках "Формулы-1" Фернандо Алонсо примут участие в товарищеском футбольном матче, сообщает gazeta.ru со ссылкой на РИА "Новости".

Благотворительный матч под вывеской "Друзья Касильяса против друзей Надаля" пройдет 16 декабря – через три дня после того, как в поединке чемпионата Испании по футболу сразятся "Барселона" и "Реал". Средства от проведения товарищеской встречи пойдут на борьбу с малярией, билеты будут стоить 6-10 евро.

"В этом матче сыграют звезды тенниса и футбола, также вы увидите кое-кого из мира автогонок, – отметил Касильяс. – Что касается "классико", то мы с Рафой сошлись во мнении, что "Реал" победит "Барселону" на ее поле со счетом 1:0". Пока еще не все приглашенные подтвердили свое участие (но Алонсо уже дал согласие), организаторы матча не могут отказать в удовольствии "подколоть" друг друга.

"У Рафы хорошие ноги, но у него отсутствует видение поля", – заявил Касильяс. "Икеру следует попрактиковаться в теннисе. Если он захочет, я дам ему несколько уроков бесплатно", – парировал Надаль, болельщик "Реала".

Сейчас вы читаете новость «Надаль и Алонсо станут футболистами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть