Ексклюзивы
вторник, 25 марта 2008 09:43

На вчерашней пресс-конференции Джуда предложил Мосли пари

На вчерашней пресс-конференции Джуда предложил Мосли пари
Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда настолько уверен в своей победе нокаутом в предстоящем 31 мая поединке против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Шейна Мозли, что предложил своему сопернику пари на 100 тысяч долларов.

"Если он настолько уверен в своих силах и находится в прекрасной форме, почему бы ему не принять это пари. В прошлый раз я заключал такое пари на 100 тысяч долларов перед боем против Кори Спинкса. И что я сделал? Я нокаутировал его", — заявил 30-летний Джуда на вчерашней пресс-конференции. — Он будет нокаутирован 31 мая. Он стал старше и уже не так быстр. Я разговаривал с Винки (Райтом) и Верноном (Форрестом), и они рассказали мне, что его удар тоже уже не тот, что раньше. Без сомнений, я лучший боксер, чем он".

36-летний Мозли, который завоевал свой первый чемпионский титул еще в 1997 году, тоже заявил, что предстоящий поединок против Джуды закончится досрочно, однако, по мнению Мозли, именно Джуда окажется в нокауте. "То, что он говорит, или то, что он думает — не имеет значения. У меня есть цель, и она заключается в том, чтобы уничтожить всех, кто стоит на моем пути к чемпионскому титулу, —сказал Мозли. — Честно говоря, я не думаю, что бой пройдет всю дистанцию. Заб — выдающийся атлет. Он очень быстр и обладает сильным ударом. Однако как долго он сможет сохранять настрой? Как долго он сможет сохранять концентрацию на ринге?"

Аllboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «На вчерашней пресс-конференции Джуда предложил Мосли пари». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть