Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2007 15:37

На Уимблдоне у теннисистов воруют деньги

На нынешнем розыгрыше Уимблдонского теннисного турнира произошли уже два случая кражи денег у его участников. Француз Мишель Ллодра лишился бумажника, буквально на 30 секунд отвлекшись от своего шкафчика, а тренер испанца Фелисиано Лопеса Альберт Коста, не так давно завершивший спортивную карьеру, не досчитался сумки, где лежали деньги, сообщает newsru.com.

- Мы знаем об этих инцидентах и попросили наш обслуживающий персонал в раздевалках быть более бдительным. Однако это трудно, когда вход в раздевалки разрешен такому большому количеству людей, - заявил представитель Всеанглийского теннисного клуба, на кортах которого проходит турнир Большого шлема.

Все чаще становятся слышны призывы к тому, чтобы на турнирах АТР в раздевалках установили камеры наблюдения. Начиная с Открытого чемпионата Австралии, на турнирах АТР в этом сезоне произошли около 20 краж: пропадали деньги, бумажники, дорогие часы, мобильные телефоны теннисистов.

Так на турнире в Монте-Карло Радек Штепанек лишился бумажника с пятью тысячами евро, на Artois Championships Джейми Мюррей и его напарник Эрик Буторак также пострадали от воров.

Сейчас вы читаете новость «На Уимблдоне у теннисистов воруют деньги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть