Ексклюзивы
среда, 22 августа 2007 15:27

В начале сентября Каряка подпишет контракт с "Сатурном"

Вчера президент компании ProSports Management Герман Ткаченко, представляющий интересы Андрея Каряки, прокомментировал информацию об интересе российских клубов к полузащитнику "Сатурна", права на которого принадлежат "Бенфике", сообщает "Спорт-Экспресс".

- Нам, конечно, приятно видеть интерес ведущих клубов к Андрею, но хочу заявить, что мы не вели, не ведем и не собираемся вести переговоры ни с кем, кроме "Сатурна", - заявил Ткаченко. - Мы договорились с генеральным директором подмосковного клуба Борисом Жигановым достичь соглашения по поводу сроков и условий личного контракта до конца августа, и, насколько я знаю, "Сатурн" уже вступил в переговоры с "Бенфикой" о выкупе прав на Каряку. Надеюсь, что в начале сентября мы сможем объявить Андрея полноправным игроком подмосковной команды на ближайшие несколько лет. Это позиция как самого Андрея, так и наша - стабильный амбициозный клуб, отличный коллектив, мудрые тренер и руководитель команды. На наш взгляд, это оптимальные условия для Каряки на ближайшее будущее.

Сейчас вы читаете новость «В начале сентября Каряка подпишет контракт с "Сатурном"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть