Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2007 12:22

На матче Кубка России избита судейская бригада

18 мая в подмосковной Лобне после матча 1/64 финала между командами "Лобня-Алла" и "Луховицы" были избиты арбитры этой встречи. Об этом в выпуске от 24 мая пишет "Советский Спорт" со ссылкой на информированные источники.

Якобы после окончания матча, который с учетом дополнительного времени и серии пенальти (победили гости) длился более двух часов, у стадиона к арбитрам подошли трое неизвестных лиц и избили их. Местные органы внутренних дел завели уголовное дело и вскоре арестовали трех нападавших. После выяснения обстоятельств дела и личностей подозреваемых стало известно, что к клубу "Лобня-Алла" они отношения не имеют.

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что в Лобне три дня работала комиссия в составе президента ПФЛ Николая Толстых, гендиректора ПФЛ Андрея Соколова, директора по проведению соревнований РФС Сергея Куликова. На одном из ближайших заседаний КДК стадион в Лобне может быть дисквалифицирован на срок до 10 игр.

Сейчас вы читаете новость «На матче Кубка России избита судейская бригада». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи