четверг, 15 декабря 2011 22:09

"Мы уже ждем сборную Украины" - голкипер "Маккаби"

Голкипер тель-авивского "Маккаби" Гай Хаимов пропустил в матче Лиги Европы с "Динамо" три мяча. Похоже, это его не очень расстроило или напугало. Вратарь уже выразил свою готовность сыграть за сборную Израиля против Украины в товарищеском матче.

"С одной стороны мы разочарованы таким результатом, - говорит Хаимов "Gazeta.ua" после матча. - Но если посмотреть на это с другой точки зрения, то мы очень счастливы. В первом тайме мы пропустили два мяча, но затем смогли забить трижды в ворота "Динамо". Это футбол. Такие вещи случаются, хотя иногда трудно поверить в такой камбэк.

Матч получился очень интересным. Думаю, болельщики на трибунах не скучали. Игра прошла в хорошем темпе."

29 февраля Хаимов может вновь встретиться с Гусевым, который дважды расписался в его воротах. Это произойдет, если оба сыграют за свои национальные сборные в товарищеском матче.

"Я снова приеду в Украину. Поединок пройдет в Тель-Авиве? Это еще лучше. Мы уже ждем вас"(смеется).

Этот матч станет этапом подготовки национальной команды к Евро-2012. Сборная Украины сыграет в одной группе со Швецией, Англией и Францией.

"У вас тяжелая группа, серьезные соперники, но в футболе все возможно".

Напомним, матч "Динамо" - "Маккаби" закончился вничью - 3:3. Киевляне финишировали на третьем месте в группе и прекратили участие в Лиге Европы. Израильтяне остались на четвертой позиции.

Сейчас вы читаете новость «"Мы уже ждем сборную Украины" - голкипер "Маккаби"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua