Ексклюзивы
понедельник, 16 декабря 2019 13:12

Мы снесем голову Ломаченко – отец Теофимо Лопеса

Мы снесем голову Ломаченко – отец Теофимо Лопеса
Отец Теофимо Лопеса больше года обижает Ломаченко

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер чемпиона мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопеса заявил, что его сын одержит уверенную победу над чемпионом по версиям WBA, WBC и WBO Василием Ломаченко. Об этом пишет sport.ua

"Два года назад я сказал, что мы собираемся снести голову Ломаченко, потому что он лживый чемпион. Он никогда не сталкивался с таким бойцом, как мой сын. Мы очень голодны. Мы индейцы, мы родом из чистой крови индейцев, и мы собираемся показать Латинской Америке, что индейцы более мощные, чем европейцы.

В марте или апреле 2020 года мы закончим эру Ломаченко. Мы покончим с ним менее чем за пять раундов. Я учу своего сына стиля, не используют в боксе: оставаться перед соперником, отражать удары и использовать кулаки соперника в наших интересах. Единственный, кто так делал, это Флойд Мейвезер ", - сказал Лопес-старший.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ломаченко выйдет в ринг против зверя – промоутер


15 декабря Лопес во втором раунде нокаутировал Ричарда Комми и стал новым чемпионом мира. Его бой с Василием Ломаченко должен состояться в марте или апреле 2020 года.

Сейчас вы читаете новость «Мы снесем голову Ломаченко – отец Теофимо Лопеса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть