среда, 27 марта 2024 11:45

"Мы давили, но не судилось" - Гарейде прокомментировал поражение Исландии

Главный тренер сборной Исландии Огге Гарейде считает, что команда во втором тайме устала. Фото: ksi.is

Главный тренер сборной Исландии Огге Гарейде прокомментировал поражение команды в игре против Украины.

Исландцы чувствовали себя хорошо после первого тайма, но потом все пошло не так, как они планировали, передает УАФ.

"Да, у нас появилась возможность для контратак, но из-за неудачного расположения мы получали контратаки на свои ворота", - сказал норвежский тренер, возглавивший сборную Исландии.

Гарейде казалось, что в заключительной части матча команда устала, но все равно имела шансы сравнять счет.

"Мы давили, но не судилось. Возможно, все решила большая глубина состава соперника. Но это нормально, когда речь идет о такой великой нации, как украинцы", - добавил он.

Украина выиграла в Исландии со счетом 2:1 и вышла на Евро-2024. Забили Роман Яремчук и Виктор Цыганков.

Основные статистические показатели матча (Украина - Исландия): владение мячом (59:41), удары (13:6), удары в створ ворот (5:3), угловые (7:2), фолы (8:12), желтые карточки (2:3).

Сейчас вы читаете новость «"Мы давили, но не судилось" - Гарейде прокомментировал поражение Исландии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua