пятница, 20 октября 2017 14:15

"Мужики": как "Заря" добыла историческую победу в Лиге Европы
29

"Заря" победила "Герту" во Львове - 2:1

Луганская "Заря" сыграла третий матч в рамках группового этапа Лиги Европы в текущем сезоне.

Соперниками луганчан были футболисты немецкой "Герты". Встреча завершилась победой украинского клуба - 2:1. Это первая домашняя победа луганчан в групповом турнире Лиги Европы. Матч состоялся на "Арене Львов".

В первом тайме гости показали более интересный футбол, однако забить удалось именно украинскому коллективу. Точным ударом со штрафного отметился Силас.

Во втором тайме уже "Заря" играла "первым" номером, однако луганчане пропустили досадный мяч. Решающим стало взятие ворот в исполнении Сватка, который забил пяткой и подарил команде три очка.

После трех туров луганчане набрали шесть очков и оторвались от третьего места на четыре балла.

Сейчас вы читаете новость «"Мужики": как "Заря" добыла историческую победу в Лиге Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua