понедельник, 24 сентября 2012 12:19

"МЮ" победил "Ливерпуль", "Арсенал" отобрал очки у "МанСити": результаты матчей 5-го тура АПЛ
5

"Челси" сохранил лидерство в премьер-лиге
Лоран Косьельни сравнивает счет в матче с "Манчестер Сити"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признал, что его команде повезло в гостевой встрече с "Ливерпулем" (2:1). "Юнайтед" выиграл на "Энфилде" впервые с 2007 года, чему помогло удаление Джонджо Шелви еще до перерыва.

"Мы играли плохо, - отметил Фергюсон. - "Ливерпуль" владел преимуществом в первом тайме, а нам откровенно везло. Во втором тайме мы стали чаще владеть мячом, но не надо забывать, что у нас было численное большинство. В общем, я разочарован".

"Челси" сохранил лидерство в премьер-лиге благодаря минимальной победе над "Сток Сити", а вот "Манчестер Сити" поделил очки с "Арсеналом" (1:1) и ныне занимает седьмую строчку турнирной таблицы.

Продолжает радовать своих болельщиков "Эвертон", который в гостях разгромил "Суонси Сити" — 3:0, сообщает официальный сайт УЕФА.

Чемпионат Англии

5-й тур

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед 1:2 (0:0, 1:2)

Голы: 1:0 – 46 Джеррард, 1:1 – 51 Рафаэл, 1:2 – 81, пенальти ван Перси.

Ливерпуль – Рейна, Келли, Шкртел, Аггер (Каррагер, 80), Джонсон, Джеррард, Аллен, Шелви, Борини (Сусо, 46), Суарес, Стерлинг (Хендерсон, 66).

Манчестер Юнайтед – Линдегор, Рафаэл (Уэлбек, 89), Дж. Эванс, Рио Фердинанд, Эвра, Кэррик, Гиггз, Валенсия, Кагава (Х. Эрнандес, 81), Нани (Скоулз, 46), ван Перси.

Предупреждения: Скоулз (58), Рейна (77), ван Перси (84).

Удаление: Шелви (39).

Ньюкасл – Норвич 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 20 Д.Ба.

Манчестер Сити – Арсенал 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 40 Лескотт, 1:1 – 82 Косьельни.

Манчестер Сити – Джо Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Клиши, Хави Гарсия, Яя Туре, Сильва, Синклэйр (Родуэлл, 46), Джеко (Тевес, 68), Агуэро (Балотелли, 85).

Арсенал – Манноне, Дженкинсон, Мертесакер, Косьельни, Гиббс, Артета, Диаби (Жиру, 71), Рэмзи, Касорла, Подольски (Уолкотт, 72), Жервиньо (Коклен, 90).

Тоттенхэм – КПР 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – 33 Замора, 1:1 – 59, автогол Фаурлин, 2:1 – 61 Дефо.

Суонси – Эвертон 0:3 (0:2, 0:1)

Голы: 0:1 – 22 Аничебе, 0:2 – 43 Миральяс, 0:3 – 82 Феллайни.

Удаление: Дайер, 58 (Суонси).

Челси – Сток Сити 1:0 (0:0, 1:0)

Гол:1:0 – 85 Э. Коул.

Челси – Чех, Иванович, Давид Луиз, Кэйхилл, Э. Коул, Оби Микел (Лэмпард, 81), Рамирес, Э. Азар (Мозес, 61), Оскар, Мата (Терри, 89), Торрес.

Саутгемптон – Астон Вилла 4:1 (0:1, 4:0)

Голы: 0:1 – 36 Бент, 1:1 – 58 Ламберт, 2:1 – 63 Клайн, 3:1 – 72, автогол Кларк, 4:1 – 90, пенальти Ламберт.

Вест Бромвич – Рединг 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 71 Лукаку.

Уиган – Фулхэм 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 31 Родальега, 0:2 – 68 Д. Дафф, 1:2 – 90 Коне.

Вест Хэм – Сандерленд 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 10 Ст. Флетчер, 1:1 – 90 Нолан.

Сейчас вы читаете новость «"МЮ" победил "Ливерпуль", "Арсенал" отобрал очки у "МанСити": результаты матчей 5-го тура АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua