Ексклюзивы
суббота, 07 мая 2011 12:02

Мозли оказался "моложе" Пакьяо на 8 лет

Мозли оказался "моложе" Пакьяо на 8 лет

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо заявил, что его 39-летний соперник Шейн Мозли может действовать как 31-летний боксер. Пакьяо не согласен с теми, кто считает Мозли старым. По словам филиппинца, его соперник очень быстр, причем он не только хорошо двигается по рингу, но и наносит быстрые удары, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

Бой между Пакьяо и американцем Мозли состоится в ночь на 8 мая (по московскому времени) в Лас-Вегасе. В этом поединке на кону будет стоять принадлежащий филиппинцу титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 66,7 килограмма.

Пакьяо отметил, что он готов к бою на сто процентов и не собирается недооценивать Мозли. Тренер филиппинского боксера Фредди Роуч добавил, что подготовка к поединку с американцем стала лучшей за все время его работы с Пакьяо.

В ночь на 7 мая в Лас-Вегасе состоялось официальное взвешивание участников боя. Масса Пакьяо оказалась равна 65,8 килограмма, масса Мозли - 66,7 килограмма. Оба боксера "сделали" вес.

32-летнего Пакьяо часто называют лучшим боксером современности вне зависимости от веса. Он владел титулами чемпиона мира в восьми разных весовых категориях. Мозли ранее был чемпионом в трех разных категориях.

Сейчас вы читаете новость «Мозли оказался "моложе" Пакьяо на 8 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть