пятница, 07 сентября 2012 09:38

Молодежная сборная Украины разгромила Мальту и приблизилась к Евро-2013

10 сентября наша "молодежка" сыграет со Швецией ФОТО: ffu.org.ua

Молодежная сборная Украины со счетом 5:1 обыграла команду Мальты в матче квалификации к чемпионату Европы 2013 года, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Украинцы первыми пропустили в середине первого тайма, но быстро сумели отыграться благодаря голу Рыбалки. В начале второго тайма тот же Рыбалка забил еще дважды, после чего еще отличились Коркишко и Гречишкин.

Для выхода в стадию плей-офф украинской молодежке в последнем туре необходимо побеждать сверстников из Швеции. Отметим, что матч в Киеве между этими командами закончился победой украинцев со счетом 6:0.

Украина (U-21) - Мальта (U-21) - 5:1

Голы: Рыбалка 26, 48, 59, Коркишко 55, Гречишкин 88 - Велла 21

Украина: Березовский, Кушниров, Парцвания, Путраш, Коркишко, Богданов, Рыбалка, Федотов, Кривцов, Люлька, Гречишкин.

Сейчас вы читаете новость «Молодежная сборная Украины разгромила Мальту и приблизилась к Евро-2013». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua