Ексклюзивы
среда, 16 марта 2011 16:02

"Мои слова неправильно истолковали" — Виллиан о желании уйти из "Шахтера"

"Мои слова неправильно истолковали" — Виллиан о желании уйти из "Шахтера"

Полузащитник донецкого "Шахтера" Виллиан опроверг информацию о своем переходе в "Коринтианс", которая появилась в бразильских СМИ.

"Я действительно давал интервью бразильским журналистам, но затем мои слова были вырваны из контекста и неправильно истолкованы. И вот такая искаженная версия пошла гулять по сети. Прежде всего, я говорил о том, что сейчас являюсь игроком "Шахтера" и что меня в Донецке все устраивает. Здесь я имею отличные перспективы для профессионального роста и вовсе не размышляю о переходе в какой-либо клуб.

Другое дело, что в будущем я вернусь на родину. Не исключено, что еще буду выступать за какой-нибудь клуб в Бразилии, возможно "Коринтианс". Но это вопрос очень отдаленной перспективы. А сегодня я еще раз подчеркиваю: все мои мысли связаны с "Шахтером" и я счастлив в Донецке", - заявил Виллиан.

Напомним, ранее сообщалось, что Виллиан изъявил желание вернуться в Бразилию с целью находиться под большим вниманием наставника национальной сборной страны.

В то же время стало известно, что защитник донецкого "Шахтера" Александр Кучер перенес операцию на коленном суставе. Об этом рассказал начальник медицинской службы "горняков" Артур Глущенко.

"На днях Александр перенес операцию на коленном суставе. Ее сделали испанские медики в Барселоне. Что же касается срока реабилитации, то по предварительным подсчетам он займет около двух месяцев", - сказал Глущенко.

Сейчас вы читаете новость «"Мои слова неправильно истолковали" — Виллиан о желании уйти из "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть