Ексклюзивы
среда, 24 мая 2017 20:11

Милевский жестко раскритиковал Суркиса и Луческу

Милевский жестко раскритиковал Суркиса и Луческу
Артем Милевский: "Где проблема "Динамо"? Там, где и всегда – в президенте клуба"

Нападающий "Тосно" Артем Милевский поделился мнением об игре "Динамо".

"Что делать с Сергеем Ребровым? Человек за два года выиграл чемпионство. Я считаю, что это уровень. Сейчас у "Динамо" команды нет, если еще Ярмоленко уйдет, то будет вообще плохо.

Тогда останутся только Рыбалка, Гармаш и Вида – это игроки уровня "Динамо". Остальных я не знаю, этот Кадар, Антунеш – кто это? Я не знаю, кто это.

"Динамо" уже проигрывает "Олимпику", "Заре". Это не радует вообще. Где проблема? Там, где и всегда – это президент клуба. Он должен отвечать за это.

Там и проблема, он должен все наладить и взять в свои руки. Сейчас таких футболистов привозят в Киев, что аж смешно.

В мое поколение были такие футболисты, что с нынешними – это небо и земля. Я огромный поклонник "Динамо" и вижу, что сейчас там есть хорошие футболисты. Но это не то".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луческу назвал российских журналистов "тупыми"

Также Артем раскритиковал наставника питерского "Зенита" Мирчу Луческу, который ранее работал в донецкому "Шахтере".

"Неудачи Луческу в "Зените"? А он думал, что там будет две команды, как в Украине, где бразильцы у него все делали, Янукович был президентом, что судить будут так, как Вакс судил в Украине. Говорят, что его будут увольнять, поедет в "Галатасарай" или куда там", — сказал Артем в эфире FootballHub.

"Тосно" примет решение по Милевскому до конца недели. В клубе пока не готовы сказать, будет ли украинец играть за команду в новом сезоне.

32-летний футболист в сезоне ФНЛ сыграл за "Тосно" 17 матчей, отметившись тремя голевыми передачами.

До "Тосно" Милевский выступал за "Динамо" Киев, "Газиантепспор", "Хайдук", "Сплит", "Конкордию" и сборную Украины, в футболке которой провел 50 матчей, забив 8 голов.

Сейчас вы читаете новость «Милевский жестко раскритиковал Суркиса и Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи