Ексклюзивы
среда, 01 октября 2008 13:31

Милевский не знает, когда сможет выйти на поле

Динамовский форвард остался в Киеве, где продолжает восстанавливаться после травмы, которую получил в поединке сборной Украины против Беларуси, в то время, как его партнеры сражались в Стамбуле с "Фенербахче".

- Здоровье… Хотелось бы, чтоб оно было намного лучше. Тем более, сейчас "Динамо" проводит много важных и интересных матчей, в которых я, к сожалению, не могу принять участие.

Очень тяжело смотреть на свою команду со стороны. В принципе, с каждым днем чувствую себя все лучше, но пока еще не знаю, когда буду играть.

- Что говорят врачи? Скоро сможете присоединиться к партнерам?

- Они только лечат. Я занимаюсь по индивидуальной программе, в этом случае все зависит от меня и моей ноги. Как только она перестанет болеть, сразу выйду на поле.

- В матче против белорусов вы покидали поле очень расстроенным. Уже тогда почувствовали, что получили серьезное повреждение?

- Да, хотя после игры врачи сказали, что ничего серьезного. Все надеялись, что это просто ушиб, но… Все стало ясно на следующий день, когда я вышел на тренировку и понял, что даже не могу бежать.

football.ua

Сейчас вы читаете новость «Милевский не знает, когда сможет выйти на поле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи