Ексклюзивы
воскресенье, 13 марта 2011 15:55

"Милан" дома потерял очки в игре с аутсайдером

"Милан" дома потерял очки в игре с аутсайдером

Вслед за миланским "Интером" невзрачный матч против аутсайдера провел и другой клуб с северной столицы Италии.

Принимая дома безнадежную последнюю команду Серии "А" "Милан" показал мастер-класс не реализации голевых моментов - куча выходов на ворота, опаснейших штрафных, суперсевово вратаря соперников Жийе. А в итоге, в первом тайме сами при подаче со стандарта не уследили за форвардом гостей Рудольфом, который отправил "Бари" на перерыв с хорошим настроением.

Второй тайм прошел под шквал дождя и атак "Милана". Дважды судья не засчитывал голы Робиньо и Ибрагимовича, причем, что офсайда, как показал повтор, не было, что Ибра рукой себе не подыгрывал. В итоге - такой судейский произвол вывел шведа из себя и он ударил соперника рукой, имея в своем пассиве желтую карточку.

"Милан" продолжил атаковать и забил в концовке - Кассано замкнул нацеленную передачу Эмануэлсона с фланга. Имели возможность хозяева и вырвать победу, но с ударами Тиаго Силвы и Абате справился вратарь.

Милан - Бари - 1:1

Голы: Кассано, 82 - Рудольф, 39

Милан: Аббьяти, Абате, Неста, Тиаго Силва, Антонини, ван Боммель, Гаттузо (Зеедорф, 82), Меркель (Эмануэльсон, 46), Робиньо (Кассано, 56), Пато, Ибрагимович

Бари: Жийе, Масьелло (Риналди, 46), Глик, Бельмонте, Росси, Альварес (Хюсеклепп, 61), Кодря, Альмирон, Бентивольо, Геззал, Рудольф (Копунек, 68)

Удален: Ибрагимович, 73

Сейчас вы читаете новость «"Милан" дома потерял очки в игре с аутсайдером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи