среда, 08 июля 2020 08:58

"Милан" разбил "Ювентус" в центральном матче чемпионата Италии

Роналду забил свой 26 мяч в чемпионате, но проиграл. Фото Рейтер

Вчера начался 31тур чемпионата Италии. Лидеры первенства дружно проиграли свои поединки. "Лацио" на выезде уступил "Лечче" – 1:2, "Ювентус" проиграл "Милану" – 2:4, ведя в счете 2:0 по ходу встречи.

Счет открыл Рабьо на 47 минуте. Еще через 6 минут Роналду забил второй мяч гостей. Ну, а потом на поле была только одна команда. Ибрагимович с пенальти на 62 минуте сократил отставание в счете – 1:2. Еще через 4 минуты Кессиэ восстановил равновесие – 2:2. Не прошло и минуты, как Рафал Леау впервые вывел "Милан" вперед – 3:2. "Ювентус" бросился отыгрываться и прозевал контратаку, которую завершил Ребич – 4:2.

"Милан" набрал 49 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. "Ювентус" (75) — на 1-м месте.

Завтра "Наполи" проведет гостевой матч с "Дженоа", "Аталанта" примет "Сампдорию", "Рома" – "Парму". Завершится тур в четверг матчем между "Вероной" и "Интером".

Сейчас вы читаете новость «"Милан" разбил "Ювентус" в центральном матче чемпионата Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua