воскресенье, 01 апреля 2012 13:03

"Милан" не смог переиграть "Катанью"

Ибрагимович остался без гола, "Милан" - без победы. Фото: futbolec.ru

В чемпионате Италии, в первом матче игрового дня 30-го тура серии А, "Катания" принимала "Милан", и команда Массимилано Аллегри потеряла очки.

Встреча закончилась со счётом 1:1. На гол Робиньо хозяева ответили точным ударом Николаса Сполли.

В другом поединке "Парма" на своём поле победила римский "Лацио" — 3:1. Двумя мячами у победителей отметился форвард Флоккари.

Отметим, что матч был остановлен на 62-й минуте из-за недостаточного освещения, спустя пять минут игра возобновилась.

Чемпионат Италии

30-й тур

Катания (Катания) – Милан (Милан) – 1:1

Голы: Робиньо, 34 (0:1); Сполли, 57 (1:1).

Парма (Парма) – Лацио (Рим) – 3:1

Голы: Марига, 6 (1:0); Флоккари, 12 (2:0); Скалони, 36 (2:1); Флоккари, 71 (3:1).

Сейчас вы читаете новость «"Милан" не смог переиграть "Катанью"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua