Ексклюзивы
четверг, 19 сентября 2019 23:12

Михайличенко прокомментировал победу над "Мальме"

Михайличенко прокомментировал победу над "Мальме"
Михайличенко впервые в этом году победил с "Динамо"

Ипенер "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал победу над "Мальме".

Об этом пишет football24

"Трудно переоценить важность этой игры, этой победы. Это не просто старт Лиги Европы, ситуация для Динамо сейчас сложная, а в соперниках была организована и сильная команда.

Первый тайм получился несколько осторожным. Ребята присматривались к Мальме. Они имели всю необходимую информацию, но им нужно было привыкнуть. К чужой штрафной все было хорошо, но в завершающей стадии возникали трудности. Когда играешь дома, нужно лучше реализовывать моменты.

Очень доволен и счастлив, что вторая половина прошла на хороших скоростях

В перерыве сделали перестановки, попросили добавить скорости и агрессии. Однако при этом важно не позволить Мальме проводить контратаки. В основном футболисты справились с этой задачей. Очень доволен и счастлив, что вторая половина прошла на хороших скоростях и с высоким уровнем взаимопонимания. Хорошо, что удалось дожать и победить.

Замены? Родригес выполнил огромный объем работы, реализовал наши требования, но он устал. Сильные стороны Беседина - умение цепляться за мячи, навязать борьбу - нам понадобились в конце, он усилил игру.

Следующие матчи будут не менее важны. У нас нет разделения на УПЛ и ЛЕ. Каждый поединок важен, каждый поединок нужно выигрывать. В этот период насыщенного графика конструктивных тренировок почти не будет, или вообще не будет. Постоянно работать над восстановлением. Мы провели хорошую подготовку, а теперь от этой основы будем отталкиваться.

Попов, возможно, против Ворсклы сыграет первый матч.

Цитаишвили? Двери в команду для всех открыты. Попов уже начал тренировки, возможно, против Ворсклы сыграет первый матч. Шапаренко работает с командой и также претендует на основу. Я не смотрю в паспорт, когда выбираю состав. Доказывай на тренировках - получай игровое время.

Состояние Кадири? У него серьезная травма, Мохаммед может выбыть в месяц.

Ситуация с Солем? Фран много пропустил, не играл. Впрочем, сейчас в таком графике нам понадобится каждый футболист. Нужно выходить на поле и показывать необходимый уровень игры, использовать свои шансы ", - сказал Михайличенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" смогло дожать "Мальме"

Следующую игру в Лиге Европы киевляне сыграют на выезде, 3 октября, против "Лугано".

Сейчас вы читаете новость «Михайличенко прокомментировал победу над "Мальме"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть