Ексклюзивы
среда, 07 ноября 2012 03:29

Михайличенко не считает болельщиками тех, которые выбегают на поле

Михайличенко не считает болельщиками тех, которые выбегают на поле
Алексей Михайличенко Фото: fcdynamo.kiev.ua

Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Динамо" Алексей Михайличенко не считает болельщиками тех людей, которые выбегают на поле во время матча. Об этом он сказал на пресс-конференции после игры с "Порту".

Напомним, вчера, во время встречи с "Порту", в добавленные арбитром три минуты до матча на поле выбежал болельщик. В это время "Динамо" атаковало у ворот соперника.

"Такие моменты иногда случаются. Я вот просто не могу понять это. Я помню, как был очень важный момент в Днепропетровске со сборной Англии, когда могли остановить игру и закончилось бы на этом. Я не могу понять, когда люди работают для того, чтобы достичь результата, они вкладывают душу. И случаются такие эксцессы. Я не считаю таковых болельщиками. Абсолютно не считаю. Пусть обижаются на меня, не обижаются. Это моя точка зрения", - отметил он.

Об играх с соперником Михайличенко отметил, что оба матча с "Порту" были сложными.

"Они были очень сложными по-своему. И в Порту и здесь мы ожидали больше очков для клуба, которые нам нужны", - добавил он.

Как известно, игра киевского "Динамо" с португальским "Порту" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете А завершилась со счетом 0:0.

Сейчас вы читаете новость «Михайличенко не считает болельщиками тех, которые выбегают на поле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи