Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2008 11:15

Михайличенко берёжет футболистов перед игрой с Казахстаном

В среду сборная Украины проведет свой второй отборочный матч ЧМ-2010 – в Алма-Ате украинской команде предстоит сыграть со сборной Казахстана. Вопреки традиции главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко совместно со своими помощниками по тренерскому штабу команды принял решение не проводить традиционной тренировки, которая обычно проводится за день до выездного матча на поле стадиона, где пройдет игра. При этом в столицу Казахстана украинская команда прибудет менее чем за сутки до матча.

"В Алма-Ате наша команда ни за день до матча, ни в день матча тренироваться не будет, – рассказал источник в сборной Украины. – Этот город находится в среднегорье, что обусловливает особенные климатические условия, тренироваться и играть при которых очень тяжело. Поэтому, чтобы лишний раз не изматывать команду накануне поединка, принято решение отказаться от тренировке в Алма-Ате за день до матча и вообще максимально сократить сроки пребывания команды в столице Казахстана".

В результате прибытие сборной Украины в Алма-Ату ожидается поздно вечером во вторник. Вылет команды из аэропорта "Борисполь" намечен на 15:40 завтрашнего дня. Сам матч со сборной Казахстана состоится в среду, начало в 19:00 по киевскому времени.

"Утро.ua"

Сейчас вы читаете новость «Михайличенко берёжет футболистов перед игрой с Казахстаном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть