воскресенье, 04 декабря 2011 21:44

"Металлист" в большинстве дожал "Волынь" лишь на 85-й минуте

Харьковский "Металлист" добыл волевую победу над луцкой "Волынью" в матче 19-го тура украинской премьер-лиги со счётом 3:1.

"Волынь" распечатала ворота "Металлиста" в своей первой же атаке на восьмой минуте: подачу углового Лопеса уверенно головой замкнул Павлов.

Во втором тайме "Металлист" воспользовался тем, что у "Волыни" удалили двух игроков, и сумел трижды поразить ворота луцкой команды — голы забили Соса, Фининьо и Тайсон.

Украина. Премьер-лига

19-й тур

"Металлист" (Харьков) – "Волынь" (Луцк) – 3:1

Голы: Павлов, 8 (0:1), Соса, 83 (1:1), Фининьо, 85 (2:1), Тайсон, 90 (3:1)

Удаления: Шиков, 49, Гобер, 66

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" в большинстве дожал "Волынь" лишь на 85-й минуте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua