Ексклюзивы
понедельник, 04 ноября 2013 18:23

"Металлист" наказал фанатов за погром в Полтаве

"Металлист" наказал фанатов за погром в Полтаве
Вот так зажигали в Полтаве фаны "Металлиста". Фото: vorskla.com.ua

Харьковский "Металлист" официально обратился к болельщикам клуба после выездной игры чемпионата Украины против "Ворсклы".

"Руководство футбольного клуба "Металлист" выражает недовольство и обеспокоенность поведением группы болельщиков на гостевом секторе, во время выездного матча с полтавской "Ворсклой". Эти противоправные действия не только негативно влияют на имидж клуба, но и не могут оставаться безнаказанными", - говорится в обращении, размещенном на официальном сайте клуба.

Клуб обещает не оставлять такие действие безнаказанными.

"В качестве реакции на ряд противоправных действий и провокаций со стороны группы фанатов, отменяет выезд болельщиков на матч 16 тура с донецким "Металлургом". Списки болельщиков принимающей стороне от нашего клуба подаваться не будут, а значит, согласно регламенту соревнований, гостевой сектор останется пустым. Мы убедительно просим болельщиков не добираться до Донецка самостоятельно, так как возможности приобрести билеты на гостевой сектор не будет".

Помимо этого, клуб будет добиваться компенсации от нарушителей суммы штрафа, который будет наложен на ФК "Металлист" дисциплинарными органами ФФУ.

"Футбольный клуб – это семья единомышленников и к достижению цели мы должны идти вместе, поддерживать друг друга, а не наносить вред любимой команде", - пишется в обращении к фанатам.

Осторожно, видео содержит ненормативную лексику

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" наказал фанатов за погром в Полтаве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть