воскресенье, 03 ноября 2013 15:38

"Металлист" не смог обыграть "Ворсклу" в Полтаве

Дедечко не позволил "Металлисту" увезти из Полтавы три очка. Фото: vorskla.com.ua

В Полтаве завершился поединок местной "Ворсклы" и харьковского "Металлиста" в рамках 15-го тура Премьер-лиги. В стартовой игре воскресенья команды сыграли вничью со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд незадолго до свистка на перерыв после точного удара Родриго Моледо. Полтавчане сумели сравнять счёт после розыгрыша стандарта, на 68-й минуте отличился Денис Дедечко.

Под занавес матча Марко Девич мог забить второй гол "Металлиста", однако не попал в пустые ворота. До финального свистка результат на табло не изменился, в противостоянии соперников сильнейший выявлен не был.