воскресенье, 20 ноября 2011 15:15

"Металлист" отправил в ворота "Зари" пять мячей

В матче 17-го тура премьер-лиги Украины харьковский "Металлист" не встретил должного сопротивления со стороны "Зари", обыграв луганский коллектив со счётом 5:1.

Подопечные Мирона Маркевича справились с напряжением первых минут, дважды отличившись уже к 20-й минуте, а сразу после перерыва Марко Девич практически снял все вопросы о победителе в этой встрече, забив свой второй гол.

События второго тайма разворачивались не в пользу "Зари", за 10 минут до окончания встречи Хосе Соса с 11 метров провёл четвёртый гол, а Фининьо поставил финальную точку в разгроме луганской команды перед финальным свистком, сообщает Чемпионат.com.

Украина. Премьер-лига

17-й тур

"Заря" (Луганск) – "Металлист" (Харьков) – 1:5 (1:2)

Голы: Девич, 19 (пен. 0:1), Кристальдо, 21 (0:2), Лазарович, 33 (1:2), Девич, 47 (1:3), Соса, 80 (пен. 1:4), Фининьо, 90+1 (1:5)

ЗАРЯ: Шуховцев, Аддо, М. Иг. Белый, Олейник, Каменюка, Милько, М. Ив. Белый (Силюк, 55), Петряк, Мягков, Батищев, Лазарович (Хомченовский, 84).

МЕТАЛЛИСТ: Дишленкович, Фининьо, Обрадович, Папа, Пшеничных, Вильягра, Соса (Чако Торрес, 82), Эдмар (Валяев, 85), Девич, Кристальдо (Себа Бланко, 67), Клейтон.

Предупреждения: Батищев (18), Эдмар (31), Вильягра (57).

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" отправил в ворота "Зари" пять мячей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua