Ексклюзивы
понедельник, 22 марта 2010 09:28

Месси оформил четвертый хет-трик в сезоне

Месси оформил четвертый хет-трик в сезоне

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, отличившийся в матче 27-го тура чемпионата Испании против "Сарагосы" (4:2) три раза, оформил четвертый хет-трик в примере, сообщает Мarca.

В матче с "Сарагосой" Месси отличился на пятой, 66-й и 78-й минуте. Еще один гол забил шведский форвард Златан Ибрагимович (с пенальти), а в составе "Сарагосы" дважды отличился Адриан Колунга.

Отметим, что в нынешнем сезоне форвард забивал трижды в еще двух матчах – с "Валенсией" (3:0) и с "Тенерифе" (5:0). На счету Месси также три мяча в матче Кубка Испании с "Атлетико" (3:1), который прошел 6 января 2009 года.

Таким образом, 22-летний аргентинец является одним из главных фаворитов за право получения "Золотой бутсы" по итогам сезона. В настоящий момент на его счету 25 мячей в чемпионате Испании. Лидирует же форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни с 26 голами в английской премьер-лиге.

Стоит добавить, что во всех турнирах этого сезона Месси отличился 34 раза, а Руни – 33.

По материалам Лента, Sports.ru.

Сейчас вы читаете новость «Месси оформил четвертый хет-трик в сезоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи