понедельник, 14 августа 2006 12:30

Месси помог "Барселоне" победить "Ред Булл"

Самая сильная команда Европы испанская "Барселона" в заключительном матче своего турне по США победила "Ред Булл" со счетом 4:1, сообщает Рейтерс.

Испанцы открыли счет на 13 минуте, когда за фол против Это"О был назначен пенальти, который четко реализовал Рональдиньйо. Однако сам же бразилец немного погодя отдал неточную передачу, которая привела к опасному удару в исполнении Стройля.Вальдес с ударом справился, но прежняя легенда Юрий Джоркаеф удачно сыграл на добивании. Американцы, которых недавно возглавил прежний тренер сборной США Брюс Арена, пытались на поле выглядеть достойно. Но после перерыва юный вундеркинд Лионель Месси сначала помог опять забить Рональдиньйо, потом забил сам, а еще немного погодя сделал результативную передачу на Савиолу.

Сейчас вы читаете новость «Месси помог "Барселоне" победить "Ред Булл"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua