Ексклюзивы
понедельник, 22 декабря 2008 18:44

Менеджер Поветкина обещает бой своего подопечного с Холифилдом

Владимир Хрюнов, менеджер россиянина Александра Поветкина, заявил о желании организовать поединок своего подопечного с бывшим абсолютным чемпионом мира Эвандером Холифилдом. На данный момент Поветкин, владеющий статусом обязательного претендента на титул чемпиона мира IBF, проходит курс восстановления после травмы стопы, которую он получил перед планировавшимся боем с Владимиром Кличко.

"Валуев – это наш первый чемпион-тяжеловес, он делает великое дело. Увы, еще есть люди, не желающие признавать успехи российского бокса. Я бы сам хотел, чтобы мой подопечный Александр Поветкин вскоре встретился с Холифилдом. Американец – легендарный боксер, получивший широкую известность после боя с Майком Тайсоном.

После субботнего поединка я зашел в раздевалку, пожал Николаю руку и поздравил с победой. И, в свою очередь, пригласил Холифилда в Чехов. С большой вероятностью могу сказать, что следующий бой Холифилда состоится именно в Чехове", – сказал Хрюнов.

Напомним, что в минувшую субботу в Цюрихе Эвандер Холифилд потерпел поражение решением большинства судей от чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Николая Валуева.

sport.segodnya

Сейчас вы читаете новость «Менеджер Поветкина обещает бой своего подопечного с Холифилдом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть